146

CLAUDIO OLIVIERI
(Roma, 1934 - Milano, 2019)

senza titolo, 1985

tecnica mista su cartoncino
32,5x22,5
firma e data in basso a sinistra
Provenienza:
Francesco Clivio Art Buyer  Dealer Parma

collezione privata Milano

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta