75
ASTA DI NATALE 2017 - II
ASTA DI NATALE 2017 - II
Lotto Precedente
Lotto Successivo
240
VINCENZO POLITINO
(Avola (Sr) 1946)
NORBERTO
(Spello, 1927 - 2009)
Vegetazione 1992 - Giocatori di carte
lotto di 2 litografie es. 45/50 - 80/99
70x50 cad.
firma data tiratura e dedica ad personam in basso
Venduto
Entra o registrati
Condition Report