Etude Noir, 21. Calma di mare, 1998
tecnica mista e collage su cartoncino
70x50
Provenienza:
Aurelio Stefanini Studio d'Arte Firenze
"Luciano Ori e la poesia visiva" a cura di Aurelio Stefanini Studio d'Arte Firenze 2005 pag. 25