76° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

Etude Noir, 21. Calma di mare, 1998

tecnica mista e collage su cartoncino
70x50
Provenienza:
Aurelio Stefanini Studio d'Arte Firenze
"Luciano Ori e la poesia visiva" a cura di Aurelio Stefanini Studio d'Arte Firenze 2005 pag. 25
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta