62
Globo azzurro, 1967
olio e tecnica mista su tela
25x20
autentica dell'Archivio Storico Artisti Veneti con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:etichetta dell'Autore al retro
Galleria del Naviglio Milano
Galleria d'Arte del Naviglio Milano - etichetta e timbri al retro