76° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

125

Omaggio a Alban Berg, 1956

olio su tela
60x50
firmato Romani Adami (corrispondente al doppio cognome anagrafico dell'Artista)data e titolo in basso
conferma di autenticità a mezzo mail dell'Archivio Valerio Adami
€ 7.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta