Punta della Dogana, 1948
olio su tela
38x50
autentica dell'Archivio Storico Artisti Veneti con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:collezione Perco Gorizia
collezione privata Udine
Galleria del Girasole Udine - etichetta al retro