76° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

206

senza titolo, 1986

tecnica mista e collage su carta intelata
36x41
opera registrata presso l'Archivio Santomaso a cura della Galleria Blu Milano con il relativo nr. di inventario
Provenienza:
Galleria Multigraphic Venezia

Galleria d'Arte Moderna Luce Venezia

€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta