76° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

123

senza titolo (Silenzio del benessere), 1976

acquerello su carta
100x61
lettera di autenticità con busta affrancata dell'Artista al precedente proprietario in cui Hsiao Chin scrive " l'opera è veramente molto bella, era una delle mie più rappresentative dell'epoca".
Provenienza:
Artesegno Casa D'Aste Udine

€ 9.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta