76° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

Span, 1981

olio su tela
80x60
opera in fase di archiviazione presso l'Archivio Piero Dorazio Milano
Provenienza:
Studio Piero Dorazio - timbro al retro

Piramide Arte Contemporanea Firenze

Studio La Torre

Auktionshaus Lempertz Colonia 2005

Finarte Semenzato Venezia 2007

€ 20.000,00 / 24.000,00
Stima
€ 15.000,00
Base d'asta