77° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA A TEMPO
Lotto Precedente
Lotto Successivo
ARMANDO PIZZINATO
(Maniago, 1910 - Venezia, 2004)
Gabbiani, 1975
olio su carta intelata
48x65,5
certificato di autenticità e provenienza a cura di Boetto Aste Genova
Provenienza:
Galleria d'Arte Lo Spazio Napoli - timbro al retro
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta
Condition Report