77° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA A TEMPO

63

Lo scoglio delle sirene, 1949

acquaforte es. 50/60
18,5x25 (lastra)
siglato in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta