77° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA A TEMPO
Lotto Precedente
Lotto Successivo
GIANFRANCO FERRONI
(Livorno 1927 - Bergamo 2001)
Sedia coperta da un telo, 1996
litografia es. XV/L
23x16
firma data e tiratura in basso
"Origini" quadrimestrale di-segno e poesia n. 30, ed. La Scaletta Reggio Emilia
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
Venduto
Entra o registrati
Condition Report