142
Andina, 1995
olio su tela
50x110
autentica dell'Archivio Opera Piero Dorazio a cura di Giuliana Soprani Dorazio con relativo nr. di archivio su foto, foto dell'Artista durante l'esecuzione dell'opera
Provenienza:direttamente dall'Artista
Studio Delise Portogruaro