78° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

senza titolo, 1987

tecnica mista su carta
70x100
siglato in basso a destra, firma e data al retro
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta