139
senza titolo (cento quadretti in undici modi con San Bernardino), 1978
tecnica mista su carta
70x50
firmato "Alighiero e Boetti" al centro
opera registrata presso l'Archivio Alighiero Boetti Roma con il relativo numero di inventario come da documentazione allegata all'opera
Provenienza:collezione privata Milano
Il Ponte Casa d'Aste Milano 2015