FOTOGRAFIA - OPERE D'ARTE SU CARTA - ARTE AL FEMMINILE - I

79

Composition abstraite

litografia es. 51/80
74x52
firma in basso a destra tiratura in basso a sinistra
Provenienza:
JSL Art International Co. Taipei Taiwan
€ 8.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta