FOTOGRAFIA - OPERE D'ARTE SU CARTA - ARTE AL FEMMINILE - I

119

Mitologia, 1990

tecnica mista su carta intelata
45x32
firma in basso, firma data e titolo al retro
Provenienza:

timbro dell'Autore al retro

Galleria d'Arte Moderna Ravagnan Venezia - etichetta al retro
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta