305
Collage
olio, tecnica mista e collage su tela
100x70
firma in basso a destra e al retro
autentica dell'Autore su certificato dell'Archivio Giulio Turcato con relativo nr. di repertorio
Provenienza:Galleria Borghese Roma
Sangallo Art Station Firenze - timbro al retro