ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

Cortile a Udine, 1940

olio su tavola
30,5x40
firma in basso a destra, firma data e titolo al retro
opera archiviata dal Sindacato Nazionale Mercanti d'Arte Moderna con relativo numero di archivio su foto in data 1984
Provenienza:
Galleria Gissi Torino

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta