314
P8-1986-E5, 1986
tecnica mista su carta
32,5x49,8
opera registrata presso l'Archivio Hans Hartung e Anna-Eva Bergman come da conferma a mezzo mail
Provenienza:Boetto Genova asta 23/10/2014 lotto 178