ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

314

P8-1986-E5, 1986

tecnica mista su carta
32,5x49,8
opera registrata presso l'Archivio Hans Hartung e Anna-Eva Bergman come da conferma a mezzo mail
Provenienza:
Boetto Genova asta 23/10/2014 lotto 178

€ 22.000,00 / 25.000,00
Stima
€ 14.000,00
Base d'asta