Paesaggio a Venezia, 1958
olio su tela
90x116
firma e data in basso a destra, firma data e titolo al retro
Provenienza:studio dell'Autore - etichetta al retro
Collettiva circolo artistico Cortina d'Ampezzo - etichetta al retro