ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

Paesaggio a Venezia, 1958

olio su tela
90x116
firma e data in basso a destra, firma data e titolo al retro
Provenienza:

studio dell'Autore - etichetta al retro

Collettiva circolo artistico Cortina d'Ampezzo - etichetta al retro
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.700,00
Base d'asta