ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

308

senza titolo, 1959

olio su carta intelata
49x64,5
Provenienza:

collezione Pierre Tardieu Parigi

Yseult Riopelle,  Catalogo Ragionato dell'Opera di Jean Paul Riopelle, Hibou editeurs, tomo II pag. 415 nr. rep. 1959.053P.1959
€ 40.000,00 / 45.000,00
Stima
€ 28.000,00
Base d'asta