ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

319

senza titolo, 1968

tecnica mista su carta riportata su faesite (dittico)
102x145
firma e data in basso
Provenienza:
Studio dell'Autore;

Galerie De France Paris;

Piasa Paris asta 7/12/2009 lotto 201

Farsetti Prato asta 28/11/2015 lotto 339

€ 20.000,00 / 25.000,00
Stima
€ 12.000,00
Base d'asta