Viaggio africano, 1993
tecnica mista su tavola
75x60
firma e data in basso al centro, data e titolo al retro
dichiarazione di autenticità a cura di Grifo Arte Arzignano su foto
Provenienza:Galleria Grifo Arte - etichetta al retro