ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

190

Viale Alexandre, 1963

tecnica mista e collage su tavola
22x15,5
siglato e datato in basso e al retro
autentica dell'Archivio Pi.Gallery Ferrara con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:
collezione Vittorio Cintoli

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta