ASTA DI FOTOGRAFIA e OPERE D'ARTE SU CARTA - I

Performance, 1974

foto alla gelatina ai sali d'argento
40x30
firmata e datata dall'artista sul retro. Credit: Mario Parolin
 bibliografia:  "Geoffrey Hendricks: Between two points" Francesco Conz Archive & editions Verona Pari Editori & Dispari
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta