ASTA DI FOTOGRAFIA e OPERE D'ARTE SU CARTA - I

141

Testa di cavallo con testa di manichino, 1974

tecnica mista su carta
27x22
firma e data in basso
autentica dell'Autore e timbro della Galleria Santo Stefano Venezia su foto
Provenienza:
acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'Artista in data 22/08/1974 presso la Galleria Santo Stefano Venezia

€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta