141
Testa di cavallo con testa di manichino, 1974
tecnica mista su carta
27x22
firma e data in basso
autentica dell'Autore e timbro della Galleria Santo Stefano Venezia su foto
Provenienza:
acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'Artista in data 22/08/1974 presso la Galleria Santo Stefano Venezia