ASTA DI FOTOGRAFIA e OPERE D'ARTE SU CARTA - I
Lotto Precedente
Lotto Successivo
JOCK STURGES
©
(New York, 1947)
Maia and Minna, Montalivet, France, 1994
stampa alla gelatina ai sali d'argento, edizione 5/40
40,2x50,5 - 36,5x46,5 (immagine)
firmata, datata, numerata e titolata a matita al verso
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.700,00
Base d'asta
Venduto
Entra o registrati
Condition Report