ASTA DI FOTOGRAFIA e OPERE D'ARTE SU CARTA - I

164

senza titolo, 1969

tecnica mista su carta
99,5x70
opera sottoposta alla visione della Paul Jenkins Estate  (Suzanne Jenkins)
Provenienza:
Galleria d'Arte Ravagnan Venezia - timbro al retro

€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta