ASTA DI FOTOGRAFIA e OPERE D'ARTE SU CARTA - I

senza titolo, 1990

tempera e tecnica mista su carta
70x63
firma in basso
Provenienza:
Studio d'Arte Raffaelli Trento

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta