ASTA DI FOTOGRAFIA e OPERE D'ARTE SU CARTA - I

128

I quaderni ritrovati, 1972

tecnica mista su carta intelata
12,3x16,5

firma e data in basso a sinistra

Provenienza:
Greco ASrte Fucecchio FI
Riccardo Licata "I quaderni ritrovati" a cura di Carlo Vanoni, Orler Gallerie d'Arte, Mestre 2012 con relativa pubblicazione sul catalogo della mostra a pag. 158
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta