ALDO MONDINO ©
(Torino, 1938 - 2005)

Collage

olio su tela
60x50
firma e titolo in basso
certificato di autenticit√† a cura dell'Archivio Aldo Mondino con relativo nr. di inventario
Provenienza:
Sotheby's lotto 164 - timbro al retro

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta