193

FIORENZO TOMEA ©
(Zoppè di Cadore, 1910 - Milano, 1960)

Autoritratto con maschera, 1946

olio su cartone
34x24
firma in basso a sinistra, firma data e titolo al retro
Provenienza:
Galleria Santo Stefano Venezia - timbro su certificato di provenienza

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta