354

GIANNI DOVA ©
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)

Coriola verso sera, (1960)

olio su tela
70x60
firma in basso a destra, firma e titolo al retro
Provenienza:
Poleschi Arte Milano

€ 12.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta