309
senza titolo, 1960
tecnica mista su cartoncino riportato su tela
100x74,5
certificato di autenticità e provenienza a cura di Proposte d'Arte Legnano
Provenienza:Galleria Pagani Milano - timbri al retro
Meeting Art Vercelli