309

GIANNI DOVA ©
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)

senza titolo, 1960

tecnica mista su cartoncino riportato su tela
100x74,5
certificato di autenticità e provenienza a cura di Proposte d'Arte Legnano
Provenienza:
Galleria Pagani Milano - timbri al retro

Meeting Art Vercelli

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta