251
Composizione vibrante, 1975
tecnica mista su cartoncino (plexiglass zigrinato linee orizzontali)
60x60
Provenienza:Studio dell'Artista - etichetta e timbro al retro
Anti Galleria d'Arte contemporanea Mestre