357
P1972-8, 1972
tecnica mista su cartone
50x73
firma e data in basso a sinistra
certificato di autenticità e archiviazione a cura della Fondazione Hans Hartung et Anna-Eva Bergaman
Provenienza:Studio dell'Artista
Galleria d'Arte Meneghini Mestre