357

HANS HARTUNG ©
(Lipsia, 1904 - 1989)

P1972-8, 1972

tecnica mista su cartone
50x73
firma e data in basso a sinistra
certificato di autenticità e archiviazione a cura della Fondazione Hans Hartung et Anna-Eva Bergaman
Provenienza:
Studio dell'Artista

Galleria d'Arte Meneghini Mestre

€ 35.000,00 / 40.000,00
Stima
€ 26.000,00
Base d'asta