341
Relief in Khorsabad, 1974
tecnica mista con applicazioni di tessuto, garza, legni e carta
75x48
firma e data in basso a destra, titolo al centro
Provenienza:collezione Cohen Milano
Galleria d'Arte del Naviglio Milano - etichetta e timbro al retro