277

Mare verticale mare scafato, 1992

tecnica mista su cartone
100x72
firma data e titolo in basso a destra
autentica dell'Autore su foto, conferma di autenticità della moglie su certificato di provenienza della Galleria La Nuvola d'Arte Roma
€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta