Arte Moderna e Contemporanea - Grafica d'autore e vetri di Murano

236

Da azzurro Amazzonia

olio su tela preparata al computer
110x80
firma in basso al centro, firma e titolo al retro
Provenienza:
Telemarket Roncadelle

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta