Arte Moderna e Contemporanea - Grafica d'autore e vetri di Murano

331

Pannocchie, 1982

litografia es. 59/100
70x50
firma data e tiratura in basso
Provenienza:
timbro a secco "Studio Murer Falcade" in basso