Arte Moderna e Contemporanea - Grafica d'autore e vetri di Murano

COSIMO PRIVATO ©
(Venezia, 1889 - 1971)

soggetti vari, 1930

lotto di 2 tecniche miste su carta
35x45 e 38x38
firmato e datato in basso a sinistra
€ 100,00
Base d'asta
€ 400,00 / 600,00
Stima