Arte Moderna e Contemporanea - Grafica d'autore e vetri di Murano
Lotto Precedente
Lotto Successivo
336
ENRICO BAJ
©
(Milano, 1924 - Varese, 2003)
Anne Josephe Teroigne de Mericourt, 1976
litografia es. 87/150
145x125
firma e tiratura al retro
Multipli di Baj, donazione dell'Artista, comune di Milano-ripartizione Cultura, Milano 1976 n. 69
edizioni Centro d'Arte Milano
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
Condition Report