Arte Moderna e Contemporanea - Grafica d'autore e vetri di Murano

435

Colombo dipinto

tecnica mista su cartapesta e vetro
h. 25x35x12
firmato
Il ricavato dalla vendita di quest'opera verrà devoluto totalmente alla Casa Famiglia San Pio X Venezia (le donne protette)