Arte Moderna e Contemporanea - Grafica d'autore e vetri di Murano
Lotto Precedente
Lotto Successivo
318
PIERRE ALECHINSKY
©
(Bruxelles, 1927)
J'ecris Gloria, 1971
litografia es. 26/300 H.C
65x96,5
firma e tiratura in basso a sinistra
"Pierre Alechinsky" stampe dal 1946 al 1972 Yves Riviere editore Parigi 1973 cat. n. 509 pag. 189
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
Venduto
Entra o registrati
Condition Report