Arte Moderna e Contemporanea - Grafica d'autore e vetri di Murano
Lotto Precedente
Lotto Successivo
291
©
VITTORIO BASAGLIA
©
(Venezia, 1936 - Pinzano al Tagliamento, 2005)
Volto - Figure 1975
lotto di 2 litografie es. VI/XXX - I/XX
70x50 cad.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
Condition Report