"1920" Profilo, 1978

olio su masonite
24x18
firma in alto a destra
certificato di autenticità a cura dell'Archivio Antonio Bueno Firenze con relativo nr. di inventario
Provenienza:
Orler Gallerie d'Arte

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta