146
senza titolo, 1951
tecnica mista su carta intelata
25x36
firma e data in basso a sinistra
certificato di autenticità a cura dell'Archivio Gualtiero Nativi con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:
Farsetti Prato asta 1/12/2006 lotto 463
Valente Arte Contemporanea, Finale Ligure - etichetta e timbro al retro