G.R.7, 1975

olio su tavola grattage rosso
60x60

firma data titolo e dedica a Guido Ballo al retro

autentica della dott.ssa Caterina Deluigi su foto, opera registrata nel Catalogo Generale ragionato delle opere di Mario Deluigi nr. Arch. 0733
Provenienza:
giĆ  collezione Guido Ballo

€ 25.000,00 / 30.000,00
Stima
€ 18.000,00
Base d'asta